Traslados con conductor en Narva · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Narva con el precio a la vista
Narva organiza traslados con reserva previa en Narva (Estonia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Narva con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Narva, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Narva y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Narva
5,00 €
el trayecto más económico
2 min
Ivangorod → Hotel Vityaz
Precios por trayecto
Precios orientativos en Narva, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Ivangorod → Hotel Vityaz0.4 km · 2 min5,00 €desde
- Ivangorod → Ta Zubarev0.3 km · 1 min5,00 €desde
- Ivangorod → Ivangorod Fortress1.4 km · 3 min5,00 €desde
- Ivangorod-Narvsky → Hotel Vityaz1.9 km · 4 min5,00 €desde
- Ivangorod-Narvsky → Ta Zubarev1.9 km · 5 min5,02 €desde
- Ivangorod → Ivangorod-Narvsky2.1 km · 5 min5,18 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Ivangorod → Hotel Vityaz | 0.4 km | 2 min | 5,00 € | Ver detalle |
| Ivangorod → Ta Zubarev | 0.3 km | 1 min | 5,00 € | Ver detalle |
| Ivangorod → Ivangorod Fortress | 1.4 km | 3 min | 5,00 € | Ver detalle |
| Ivangorod-Narvsky → Hotel Vityaz | 1.9 km | 4 min | 5,00 € | Ver detalle |
| Ivangorod-Narvsky → Ta Zubarev | 1.9 km | 5 min | 5,02 € | Ver detalle |
| Ivangorod → Ivangorod-Narvsky | 2.1 km | 5 min | 5,18 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Narva
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Ivangorod
desde 5,00 €Estación
Ivangorod, Leningrad Oblast, Russia, 188490
Ver precios y reservar →Ivangorod-Narvsky
desde 5,00 €Estación
Leningrad Oblast, Russia, 188490
Ver precios y reservar →Narva
desde 19,26 €Estación
20103 Narva, Estonia
Ver precios y reservar →Narva-Jõesuu SPA Apteegi
desde 19,26 €Estación
Narva-Jõesuu, 29023 Ida-Viru County, Estonia
Ver precios y reservar →Peetri Plats
desde 556,78 €Estación
20307 Narva, Estonia
Ver precios y reservar →Dr.Svirgun kliinik
desde 556,86 €Hospital
A. Puškini tn 15c, 20309 Narva
Ver precios y reservar →Naistekliinik
desde 558,50 €Hospital
20104 Narva
Ver precios y reservar →Narva haigla polikliinik
desde 556,70 €Hospital
20307 Narva, Estonia
Ver precios y reservar →Narva Hospital 2
desde 558,14 €Hospital
Haigla tn 5, 20104 Narva
Ver precios y reservar →Narva Perearstikeskus
desde 557,06 €Hospital
Kosmonaudi tn 3, 20309 Narva
Ver precios y reservar →Physio&Sports
desde 556,78 €Hospital
Aleksander Puškini 19, 20307 Narva
Ver precios y reservar →Ta Zubarev
desde 5,00 €Hospital
Ulitsa Yuriya Gagarina, 3, Ivangorod, Leningradskaya oblast', Russia, 188490
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Narva?
En Narva y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Narva
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Narva?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Narva?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Narva?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Narva, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche